Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Добрый день! Я начала чувствовать экстрасистолы с весны 2019 года (тогда я ещё не знала, что это экстрасистолы). В октябре 2019 года по ощущениям они участились и стали более сильными, на этом фоне у меня случилась паническая атака, после чего я быстро побежала к кардиологу. Прошла УЗИ и холтер (прикрепляю скрины исследований). После этого ощущения экстрасистол на пару месяцев прекратились, но так как посе случившейся панической атаки у меня обострилась мнительность, в марте я опять пошла к кардиологу для обследования-сделала все те же самые процедуры (экстрасистол стало совсем мало: 2 желудочковые и 1наджелудочковая экстрасистола, ссылку на фото УЗИ прикрепляю). Но вот уже неделю я опять начала их ощущать-достаточно часто (по несколько штук в час, но слабые). Подскажите, пожалуйста, нужно ли снова идти к врачу, чтобы провести холтер и установить их характер и количество.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанным жалобам и предоставленным Вами результатам обследований данных за патологию сердечно-сосудистой системы я не вижу. Кроме того, у здорового человека в норме могут регистрироваться единичные экстрасистолы (до 200 в сутки). Повода повторять кардиологические обследования я не вижу. Если субъективные ощущения экстрасистол беспокоят Вас, обратитесь к неврологу.
Елизавета Евгеньевна, спасибо за ответ!