Консультации / Стоматология

Депульпин под временной пломбой

Добрый день! 14.04 поставили временную пломбу предварительно заложив депульпин в зуб 7 слева , 21. 04. назначена чистка каналов. С 15.04 боль прошла, но появились неприятные ощущения в виде лёгкой ноющей боли зуба 7 (будто бы чешется что-то внутри зуба ?), небольшая боль при надкусывании зуба и боль при надавливании на десну. Скажите, пожалуйста, это нормально?
Здравствуйте. Это не самый прогрессивный метод лечения. Это норма для не лучшего варианта.