Консультации / Педиатрия

Не понятная сыпь у ребёнка на лице

Раньше не замечали, а вот недавно случайно обратили внимание при дневном свете при близком рассмотрении у ребёнка по всему лицу видны маленькие ямочки, как от укола ушком иглы...на месте их раньше не было высыпаний, ставили атопический дерматит, но сейчас аллергических реакций не проявляется, единственное кровеносные капилляры сильно заметны на лице...ребёнку 4 года. Скажите что это может быть за сыпь в виде мелких ямочек, станет ли она с годами более заметно. Возможно я уже просто придираюсь, но меня данный вопрос очень иниересует
К вопросу приложено фото
Добрый день, думаю, что с годами станет менее заметно. Скорее всего, это дефекты кожи на месте прошедших воспалений. С уважением, Климова Ю.А.