Консультации / Педиатрия

Ребёнок ударился спиной

Здравствуйте. Вчера ребёнок 2 года и 5 месяцев упал с дивана спиной. Успокоился быстро и вёл себя активно. Сегодня я заметила,что появились не большие синяки на месте где позвоночник. Ребёнок не жалуется на боли и ведёт себя как всегда. Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Скорее всего, последствия минимальны. Если переживаете, покажитесь врачу на личный приём.