Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Следующие симптомы: боль в сердце, пульс отдает в виски, сложно что-то сказать, легкое онемение левой руки либо сильный жар в левой руке. через 10-15 минут все проходит. Такое состояние было 4 раза. ЭКГ ничего не показал. К какому врачу стоит обратиться?
Здравствуйте. Скорее всего проблема носит неврологический характер. Но, по правилам, сначала нужно исключить патологию сердечно-сосудистой системы. Для этого нужно выполнить эхокардиографию и суточный монитор ЭКГ с последующим посещением кардиолога.