Консультации / Сексология

Оргазм при анальной маструбации (я женщина)

Здравствуйте! Недавно открыла для себя чувствительность своего ануса (Ласкала себя и поняла, что мне там приятно). Занимаюсь анальной маструбацией и получаю очень яркие оргазмы один за другим. Использую несколько пальцев для этого и смазку. Обычный вагинальный оргазм не сравниться с этим! С мужчиной анальный секс не практиковала никогда. Вопрос: нормально ли получать оргазм таким способом? И нормально ли то, что с мужчиной мне не хочется пробовать анальный секс?
Здравствуйте. Анальная эротика, анальный секс - часть сексуальности человека. Эротическая чувствительность области заднего прохода зависит от того, что эту область контролируют те же чувствительные нервы, который отвечают и за область половых органов. Анальная мастурбация встречается гораздо реже стимуляции половых органов, но НЕ является патологией. Отсутствие желания анального секса - Ваш выбор, Ваше вИдение интимности процесса, его принадлежности только Вам, страха повреждения со стороны мужчины и т.д. - что бы ни лежало в основе отрицания анального сношения. Это совершенно нормально, особенно, ЕСЛИ при вагинальном или оральном сексе Вы и так испытывает удовольствие и оргазм. Удачи!