Консультации / Андрология

Кривой член

Доброго времени суток!!! Мне 28 лет. У меня сильно искривлен член в левую сторону и не прямо стоит а, как бы, дугой. Дрочу я много лет и часто, и всегда только правой рукой. Думаю, что искривление члена именно из-за этого. Раньше, вроде как, он был прямым, но я не обращал на это внимания, до сих пор, пока не обнаружил, что у меня совсем стал кривым. Видимо, он искривлялся постепенно и поэтому я и не обращал внимания на небольшие изменения изо дня в день. Начались проблемы из-за этого и в сексуальном плане. Многих девушек не привлекает мой член. И меня, в первую очередь. Болезненных ощущений никаких нет, поэтому и думаю, что все это из-за "дрочки". Можно ли как-нибудь выпрямить член и вернуть его в прежнее состояние, например, начать дрочить только левой рукой? =) Или же без хирургического вмешательства уже не обойтись? Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема, не в руке, а просто ваша особенность, исправить можно только хирургическим путём. С Уважением Станислав Сосновский