Консультации / Неврология

Грыжи дисков

Добрый день! МРТ перед карантином показала наличие грыж. Периодически ощущаю дискомфорт в груди и шее (желание "выхрустнуть"). К врачу очно до карантина не попала, назначений нет. Очень бы хотелось поделать ЛФК. Есть ли какие-то положения, которых следует избегать. Занимаюсь йогой и боюсь усугубить
К вопросу приложено фото
Добрый день! Подобных вопросов так много, что мне пришлось записать специальное видео на эту тему. Посмотрите, пожалуйста, по ссылке. https://boosty.to/rehab/posts/b9afb882-666b-4255-ab5d-bcbb0d627aac?share=post_link Там есть и другие материалы по Вашим вопросам, чтобы помочь разобраться самостоятельно, насколько это возможно. Заочно, даже по заключению МРТ, невозможно назначить физкультуру или отменить йогу, так делать неправильно.