Консультации / Андрология

Появление непонятного новообразования

Добрый день. Буквально 2 недели назад столкнулся с проблемой, появлением новообразования под кожей ствола рядом с головкой. Сходил к врачу, сделали узи,сдал анализы. Доктор сказал это может быть особенность организма и выступает сосуд. В виду того что по анализам все чисто,но у меня такое ощущение что это не совсем здоровая ерунда и вызывает у меня опасение. Скажите пожалуйста что может быть и стоит ли повторно обратиться но к другому специалисту ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на лимфостаз, но нужен осмотр. Полностью ограничьте половую жизнь на 2-3 недели, и посмотрите пройдёт или нет. С Уважением Станислав Сосновский