Консультации / Хирургия

Шишка на шее

Месяц назад после тяжелого гриппа (2 недели с темпой 40) вскочила шишка на шее (в районе ключицы) Пошел к врачу, подумали что лимфоузел, сделали узи, оказалось что "воспалена мышца", так мне сказал врач на узи, сдали анализы крови и мочи, показало что все в норме. Пропили Амоксецилин (7д) и Ибупрофен(3д), сдали снова анализ, все в норме, стал чуть-чуть меньше, сейчас снова стал чуть больше. Не болит, подвижен, нет никакого дискомфорта. Просто очень волнуюсь и боюсь онкологии. Температуры нет, так же не болит и как-будто его и нет. Но просто выпирает и очень страшно. Анализы 2 недели назад были в норме. Сейчас нет возможности пойти к врачу, поэтому спрашиваю у вас. Мне 16 лет. Стоит ли волноваться, или это все доброкачественно? Врач сказал что это не лимфоузел, а "воспалена мышца" Заранее спасибо Ссылка на фото - https://ibb.co/zQVdR8v
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаков воспаления мышцы нет. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с протоколом и снимком УЗИ.