Консультации / Гематология

Пожалуйста проконсультируйте по терапии

Добрый день. У меня 5 нед беременности. Я принимаю: 1. Элевит 1 триместр 1 табл в день 2. Утрожестан 200 каждые 6 часов (4 капс в день) 3. Дивигель по 0.1 утром и вечером. Вопрос: 1. Меня волнует вопрос с моим риском тромбообразований. Что то нужно принимать? И как? Анализы прикрепила. 2. Терапию нужно корректировать? Спасибо Вам за предыдущие ответы.
К вопросу приложено фото
показатели крови и гемостаза соответствуют гестационной норме 1. дополнительно к терапии - Клексан 0,2 на 7-8 неденле - №10 2. в терапии продолжить 1. Элевит 1 триместр 1 табл в день до 13 недели, далее Фемибион-2 до родов - 2. Утрожестан 200 каждые 6 часов (4 капс в день) до 7 недели вагинально и далее под согласование с гинекологом 3. добавить Магнелис В6 по по 2 капс/2 раза на 6-8 недель 4. Дивигель по 0.1 утром и вечером не более чем до 9 недели
Консультация врачей гематологов на тему «Пожалуйста проконсультируйте по терапии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.