Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Добрый день. 11.04.20 играя меня кусанула (именно не укусила, а кусанула) собака. Собака своя домашняя. Ведет себя нормально. Прививка от бешенства собаке ставилась 15.09.19г., следующая будет 15.09.20г. Ранка маленькая в длину и ширину примерно 0,5см. была промыта перекисью. До данного инцидента собаку никто не кусал. Есть ли вероятность, что собака бешеная. Нужно ли мне обращаться за медпомощью для вакцинации? Спасибо.
Здравствуйте. Опасности нет, на всякий случай наблюдать за ней до 10 дней если будет жить причин для волнений нет.