Консультации / Гематология

Удалённое консультирование беременной женщины из группы риска по тромбофилии

Здравствуйте! У меня наследственная тромбофилия. Мутации: MTHFR (C677T) +/-; FII(протромбин) +/-; PAI-1 +/+; F XII +/-; PLAT +/-; F XI +/-. У мамы и родной сестры, также подтверждена наследственная тромбофилия, мутация FV Leiden +/-. В анамнезе у меня 1 роды (девочка 2013) и 2 выкидыша на ранних сроках (2006 и 2017). В 2017 году, после выкидыша, я была на консультации у гемостазиолога и мне было назначено следующее лечение: 1. Эноксапарин натрия 0,4 мл - 1 р/д с 4 дня МЦ до начала нового цикла. 2. Ангиовит - 1 т. 1 р/д 3. ОМЕГА-3 ПНЖК Допель-Герц - 1 капс. 1 р/д. После консультации гемостазиолога 2017 году, я проколола 3 курса Эноксапарина натрия, а также назначенные препараты. В виду того, что в результате проведённого лечения новая беременность тогда так и не наступила, я перестала колоть Эноксапарина натрия. ОМЕГА-3 и Ангиовит переодически прописала курсами по 3 мес. Сейчас я беременна (прим. срок 3-4 нед.). Эноксапарин натрия до беременности я не колода, т.к. уже практически отчаилась забеременеть, но ОМЕГА-3 и Ангиовит, по рекомендации гинеколога, я снова, в течение 3 месяцев принимала, кроме того, последние 3 месяца, я принимала препарат УТРОЖЕСТАН - 100 мг 1 р/д, с 17 по 27 день МЦ. В рекомендации гемостазиолога от 2017 года в случае наступления беременности написано: 1. Назначенную терапию проводить в непрерывно режиме с коррекцией дозы по клинической ситуации 2. CITO! Контрольная гемостазиограмма+Д-димер[полукодичественный тест] на фоне применения низкомолекулярного гепарина. Ввиду сложившейся эпид.обстановки я не имею возможности обратиться к врачу, которая меня косультировала, т.к. она в Москве, а ехать сейчас туда опасно. Поэтому, вопрос у меня следующий: 1. За прошедшие 3 года у меня изменился вес (сейчас 67 кг). Нужно ли мне изменить дозировку Эноксапарин натрия с 0,4 мл до 0,6 или оставить прежнюю? 2. Какие ещё необходимы обследования? 3. Можете ли Вы консультировать меня онлайн?
К вопросу приложено фото
1. Эноксапарин ( клексан) увеличить до 0,6 мл/сутки 0,2 мл утром и 0,4 мл вечером 2. в динамике контролировать Д-димеры, фибриноген и желательно сделать тест тромбодинамики через 1-1,5 мес 3. да я консультирую он-лайн, можете мне написать на почту sturov@mail.ru