Консультации / Болезни сосудов

Подозрение на воспаление стенок сосудов(не нужно прогнозов или назаначения лечения)

Не нужно прогнозов, назначения лечения, просто перечислить возможные диагностические процедуры. Модераторы пропустите пожалуйста. Порекомендуйте возможные диагностические процедуры для нахождения причин недомоганий Мне 30, но началось всё ещё 4 года назад. Субфибрильная температура(причина докторами не устанавливалась, рекомендовано не морочить голову, мол, живут и ничего). Пока случай не помог понять, что причина субфибрилитета может быть в воспалении стенок сосудов и капиляров. 1. На коже рук и ног есть много пор, из которых периодический просачивается немного крови, если придавить - можно выдавить каплю, вытекает новая, так и остаётся в поре кровавая точка. Для какого заболевания это характорно? Мне нужно хоть что-то исключать. 2. после забора крови из вены образуется в месте прокола сгусток, в норме он должен потом плотно прикрепиться к месту повреждения и в последствии раствориться. Что может со стенками сосудов, что часть сгустка отрывается и блуждает, пока не застрянет на клапанах сосудов и уже только там рассасывается?
Вам следует не гадать, а пройти комплексное обследование, в первую очередь у гематолога.