Консультации / Кардиология

Сердцебиение слабость

Вопрос №220927 Скоро закроется Здравствуйте. Проблема у моего мужа. 7.04 после русской бани начался озноб. Утром 8.04 поднялась температура до 37.8. В течение дня после антигрипина -35.6. Началась слабость, которая присвтствует до настоящегл времени. Днем 8.04 началось покалывание сердца - сняли нитроспреем. Начались боли в сердце. Слабость. С 9.04 присоединилась тахикардия . Ночами до 100 ударов.Слабость. Регулярно принимает конкор и . В 2016 была дифибриляция предсердия. Сердце заводили в больнице. Сейчас находимся на даче. возможности приехать в Москву нет. Принял Кораксан. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо. 42 минуты назад - Автор
При вашем анамнезе, если тахикардия появилась и не проходит, это повод для того, чтобы как минимум снять ЭКГ, если там опять фибрилляция предсердий, нужно специфическое лечение.