Консультации / Онкология

Поцарапала родинку

Доброго вечера , Дмитрий Сергеевич. Три дня назад поцарапала руку, рядом с местом , где расположена родинка. Рядом кожа содралась, а через родинку проходил красный небольшой след. Без крови . Родинка была светло-бежевая, примерно мм 3 в диаметре. Немного выпуклая , с ровными краями. Я подумала «пронесло» родинка цела, но сегодня увидела, что она покраснела внутри. То есть как бы кровь под ней . Видимо я все-таки ее повредила . Нужно ли мне очно обратиться к врачу? Спасибо большое . Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вот подробный пост, в котором я разбираю "опасность" травматизации родинок: https://www.instagram.com/p/B-1J93Dl7uR/ Сейчас на фото ничего страшного не вижу, однако, впрочем, как и на любой онлайн-консультации, я рекомендую Вам пределах нескольких месяцев проверить все родинки методом дерматоскопии у опытного специалиста.