Консультации / Стоматология

Образование на слизистой губы

Здравствуйте!Уже месяца как 3 появился внутри губы на слизистой прыщ. Он сам нарастает, как будто жидкий плотный надутый становится, потом жидкость вытекает тянучая и он становится меньше. На фото он сдутый уже. И так постоянно, надувается и лопается.Было время 2 недели не надувался и был совсем маленький шарик, я думала даже пройдёт. Но началось все заново. Ходила в платную стоматологию, сказали это лучше идти в бесплатную,что они этим не занимаются, толком вообще ничего не сказали. 2 раза записывались потом в государственную и мне отменяли записи(по обстоятельствам врача). А теперь в связи с коронавирусом вообще нельзя записываться. Что это может быть? Что то серьезное? Переживаю, долго уже не проходит. Может чем то полоскать нужно? Спасибо большое заранее!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюнной железы. В плановом порядке запишитесь к хирургу на удаление этой кисты
Консультация врача стоматолога на тему «Образование на слизистой губы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.