Консультации / Урология

Не проходит простатит

Здравствуйте, 25 января начало болеть внизу в области паха и участилось мочеиспускание! Обратился к врачу поставили диагноз: Острый простатит. Лечение: простакор, офлоксацин, свечи с ихтиолом. Не помогло, обратился еще раз прописали: простамол уно, витапрост, левофлоксацин - не помогло. Потом обратился в платную клинику, там сделали УЗИ простата увеличена если не ошибаюсь 33см в диаметре, но белых пятен и тому подобного нету, анализ мочи в норме, только имеется слизь, сдал мазок (фото прилагаю) бактерий не обнаружено, но тоже слизь, поставили диагноз: застойный простатит. Лечение: опять же простакор (врач сказал через месяц его можно колоть) афалаза и еще какой то препарат, не помню! Сказали что через 2 дня станет лучше, но лучше не стало, спустя месяц все пропил и проколол! Единственное уже давно не бегаю так часто в туалет! Подскажите пожалуйста, какие еще можно принять лекарства, в связи с обстановкой в стране с covid-19, у нас все закрыто и я не имею возможности попасть к врачу, спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поставить точный диагноз по Вашему весьма сумбурному рассказу и имея только одно исследования и одно заключение врача невозможно, не говоря уже о назначении лечения. Несмотря на карантин, врачи являются исключением и работают даже на карантине, так что попасть к врачу можно.
Консультация врача уролога на тему «Не проходит простатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)