Консультации / Гинекология

хочу ребенка помогите

Здравствуйте мне 31 год лечусь с 2007г были хламидиоз цитомигаловирус сейчас анализы в норме .В 2008г была внематочная беременность .Прошла курс лечения грязями и др.физиопроцед.Затем обнаружили загиб матки делали массаж с 12-14 дни цикла в мае 2009г на фоне клостилбегита была задержка одну неделю но пошли месячные .В течении года беременность не наступает в апреле 20010 принимала клостилбегит был фоликул 30 мм желтое тело 5см но беременности нет .У мужа нормосперма 46 процентов что делать дальше нужны ли еще обследования если да то какие и нужны ли вообще .Группа крови у меня 3 положит у мужа 4 полож сдавала анализы на гормоны -норма
Здравствуйте. Большие сомнения по поводу наличия овуляции при таких данных УЗИ (больше похоже на синдром ЛНФ - превращение фолликула в желтое тело без овуляции)!