Консультации / Онкология

Темозоломид

Здравствуйте на 5 день после химиотерапии темозоломида сильная головная боль, рвота не прекращается. Церукал в/м так как таблетки нет возможности принимать. Что это может быть? Стоит ли продолжать химиотерапию? Как дальше действовать. Спасибо за понимание.Вся надежда только на Вас. У нас онкология не работает.
К вопросу приложено фото
Дексаметазон получаете? Если да, то какая доза? Если нет, то обычно назначается для начала 8 мг внутримышечно в первой половине дня (первый раз можно в любой половине, если сильная рвота). Далее надо смотреть, поможет или нет. Какое было лечение последний раз до темозоламида? Лучевая повторная была? Можете написать на u.ponkratova@rambler.ru