Консультации / Хирургия

Боль в яичке

мне 17 лет. два года назад у меня было похожее, сначало боль при нажатии на правое яичко, а на следующий день оно болело даже когда я поднимал ногу. Вчера после обеда, справляя нужду, я заметил что когда прикаснулся к яичку, почувствовал небольшую боль в правой стороне, вечером принимая душ боль при нажатии была в передней стороне. Сегодня утром боли не было, но через пару часов осматривая и нажимая, почувствовал боль в задней части. Температуры нету. Помогите какие таблетки пить и что делать!
Здравствуйте! Возможно эпидидимит, необходим очный осмотр уролога. УЗИ мошонки, анализ мочи, спермограмма, посев секрета предстательной железы, исследование на иппп