Консультации / Стоматология

Болит шишка в середине языка

Болит шишка в середине языка третий месяц». (рыхлая,как рубец) в середине языка. Больно сгибать язык,постоянное ощущение жжения. Налёт белого цвета. При этом саму шишку особо не видно, её можно на ощшуп определить. Так же появились красные болезненные точки на месте шики. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для диагностики необходимо провести гистологическое исследование