Консультации / Гематология

Мучает усталость на тренировках

Добрый день, я занимаюсь лёгкой атлетикой(бег на длинные дистанции)... Последнее время стала мучать усталость на тренировках, быстро забиваются ноги, сильная отдышка, кружится голова и сильно потею Сдала ОАК, там есть отклонения от нормы, может это связано с этим?
К вопросу приложено фото
Добрый день, отклонения в MCV и MPV тут не имеют клинического значения. Анализ крови здорового человека. Для профилактики рекомендую курс поливитаминов. Измерьте уровень глюкозы натощак. Тренировки сократить.