Консультации / Педиатрия

Частые позывы

Здравствуйте! Мы были с детьми на море 10 дней, через пару дней после приезда младший сын (3г 11мес) ночью описался, на следующий день перед сном несколько раз бегал на горшок, писал помалу, не мог из-за этого заснуть. Уложили в памперсе. Сдали мочу- всё нормально. На боль не жаловался. Неделю спит в памперсе- боится без него. Был сухой, сегодня немножко написал. Что это может быть?
Уважаемая Наталья!! Срочно к неврологу, проблема часто возникающая после морских поездок.