Консультации / Неврология

Стеноз ЛВСА

Здравствуйте, уже как 6 лет мучают головокружения, предобморочное состояние, ледяные руки и ноги, сильный свист в ушах, головная боль ,а точнее голову как сдавливает, плохая память, нарушена координация, очень трудно держать равновесие. Тут я решил сделать мрт сосудов мозга, мне аж 2 раза за 1 час перепроверили. В итоге диагноз Стеноз ЛВСА. Скажите пожалуйста, все мои беды из за него? Нужна ли мне операция? Спасибо
К вопросу приложено фото
вам лично я уже ответил - к сосудистому хирургу. При отправке вопроса уточняйте консультацию какого врача вы хотите получить. Нейрохирургической!!! патологии у вас нет. Да и выявленная особенность кровотока не даст описываемые вами симптомы