Консультации / Урология

После перелома позвоночника не могу кончить

Здравствуйте, Прошу Вас подсказать мне, как решить проблему, возникшую у меня после перелома позвоночника. Проблема заключается в том, что во время секса и маструбации долго не получается кончить. Не смотря на травму, эрекция и чувствительность в половом члене полностью сохранились, но для того, чтобы маструбация дошла до своего логического окончания мне приходится тратить по два часа времени активных телодвижений. Подскажите, можно ли как-нибудь в моём случае ускорить процесс?
К вопросу приложено фото
К сожалению ускорить нельзя, или восстановиться всё, или нет. Нужно время, возможно витамины, но нужен очный осмотр. С Уважением Станислав Сосновский