Консультации / Неврология

Ишиас

Здравствуйте. Когда у всей страны карантин по короновирус, у меня воспалился нерв? Началось с поясницы, резкой острой боли. Перешло на ягодицу, лоджку и икру. Болит уже 9 нед дней. Пью нимесулид, пробовала диклофенак, но он только увёл боль со спины вниз и перестал действовать. Сегодня подключила мидокалм. И уже 4 дня Колю мильгамму. Но результата нет. Боли по прежнему не проходят. Хожу с трудом, при наличии ребёнка и собаки, это угнетает. Начала реветь от беспомощности. 30 лет, а передвигабсь, как краб. Первый раз за 9 дней сегодня смогла нормально уснуть, но проснулась с тем, что мышцы вдоль позвоночника до лопаток напряжённый, как будто сходила в тренажёрный зал. Посоветуйте, что делать?
Добрый день. Раздобыть рецепт на трамадол и добавить его на время к лечению. Сейчас можно вызвать врача на дом. Возможно, он поможет с рецептом.