Консультации / Наркология

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

прошла быстрый детокс пять дней назад, подшила анатоксон на з мес. Второй день дома, трезвая, пью все предписания, извиняюсь, диарея шестой день и не помогает ни не лоперамид, ни неосмектин.Подскажите радикальное средство, не понимаю, как выходить на работу..
При химиозависимости восстановление водно-электролиного обмена занимает не менее трех недель. Все, что быстрее – с обязательным обратным эффектом – запором. Радикальные средства есть, но заочно не назначаются.