Консультации / Дерматология и косметология

Ушиб родинки

Здравствуйте, у моего сына 20 лет, над ушной раковиной находится родинка. Перед новым годом он якобы ударился об стол в область родинки. Была небольшая припухлость которая с каждым днём уменьшалась. Обратиться в больницу я его так и не смогла заставить. Припухлость прошла и я успокоилась. Но сегодня я увидела что около родинки появилось что то. Будто кровоподтек. Что это может быть и на сколько страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. вашему сыну необходимо обратиться к дерматологу для очной консультации. По фото нельзя определить характер этого образования.