Консультации / Хирургия
Шишка на кисти руки
Вылезла шишка на кисти руки. Не подкожная, в тканях. Не болит. Судя по пальпации, мягкая, жидкость внутри? Что делать, если к врачу и на УЗИ не попасть?

К вопросу приложено фото
На фото все признаки гигромы. Без вмешательства хирурга проблему не решить. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma