Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте Людмила Викторовна! Подскажите пожалуйста как быть? Сыну 4года 8мес долгое время сын ходил в туалет раз в 3-4дня ничего не беспокоило только кал часто был твёрдым! Месяц назад переболели кишечной инфекцией стул теперь почти всегда со слизью прозрачного цвета и может ходить в туалет раза по 3 за деньиногда козьим калом, иногда нормальным . С чем это может быть связанно?почему присутствует слизь? Что делать? Какие анализы здать? Как нормолизовать стул? Чем лечить запоры?
Здравствуйте! Причин может быть очень много, поэтому запишитесь к гастроэнтерологу на прием, предварительно сдав кал на углеводы, кал на копрограмму. Здоровья Вашему мальчику!