Консультации / Неврология

Возможно ли начать повторное лечение паниогамом спустя месяц после отмены

Добрый день! В условиях карантина на данный момент в городе попасть к неврологу нет возможности(перинатальный центр где был приём невролога до года, закрыли под инфекционку, к неврологу по омс попасть нереально, в мед центре ведёт один невролог платно, но очередь на месяц вперёд ..( Ребёнку 11 месяцев. Тяжёлая беременность с постоянным тонусом и как итог гипоксия- слабенькие мышцы, все этапы развития по сроку, но с массажем ( перевернулись, поползли, встали, потом сели). Прописали так же 2 месяца пантогам по 2,5 в день с утра. Пропили все хорошо переносили его, сейчас ходим за ручки и перемещаемся по опоре вперед. Говорить несложные слова стали где то в 6-7 месяцев сами без пантогама. Но сейчас речь последние два дня пропала совсем .... слова никакие не произносим вообще только иногда слышно ням когда кушаем или ма, а так просто мычим. Вопрос - можно ли повторить курс пантогама спустя месяц после отмены( отменили 10 марта) ? В инструкции написано повтор через 3-6 месяцев...
Здравствуйте. Можно повторить курс продолжительностью только 1 мес. Затем перерыв - не менее 3 мес. С уважением, Алла Васильевна