Консультации / Гинекология

Расшифровка УЗИ

Добрый день! Я беременна, почти каждую неделю сдаю анализы на ХГЧ и Прогестерон, так как в 2019 году была замершая беременность на сроке 9,5 недель, поэтому отслеживаю показатели. На пошлой недели гормоны стали прыгать, упал ХГЧ почти в 2-а раза. (был 44 тыс., стал 21 тыс.) 03.04.2020 пошла на УЗИ удостовериться все ли хорошо с малышом. Прошу Вас расшифровать результаты узи, а то мне на прием только 10.04.2020. Последние месячные были 16.01.2020. Первый скрининг назначили на 13.04.2020.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По УЗИ беременность прогрессирует хорошо, размер эмбриона соответствует менструальному сроку беременности 11 недель и 4 дня. Сердцебиение плода визуализируется. Всё хорошо, не переживайте.