Консультации / Урология

Побочный эффект от Урорек

Здравствуйте. Мне 45 лет. Жалобы на постоянные позывы к мочеиспусканию. Уролог выписал Урорек (4мг - 1 раз в день вечером), на три месяца. После начала приёма пропала сперма, других побочных эффектов нет, состояние улучшилось. Принимаю в итоге пока полтора месяца, но меня очень волнует исчезновение семенной жидкости, хотя оргазм ощущается. Стоит ли мне все таки прекратить принимать Урорек или нет?
Здравствуйте. Не переживайте, после отмены лекарства, всё вернётся. С Уважением Станислав Сосновский