Консультации / Гинекология

Просьба

Здравствуйте :) я сдала все анализы у меня все анализы вышли нормальные никаких инфекций в крови :) я хочу снова попробовать забеременеть, у меня 2 выкидыша было :) мне врач прописала курс метаболической терапии :) попробую :) я хотела бы у вас спросить, у меня эрозия шейки матки и врач сказала что я должна ходить на процедуры :) но я с работы не могу вот так 10 дней ходить и отпуск не дают я хотела бы сама сделать тампоны с облепиховым маслом:) ну конечно не получается так как у врача но по другому на данный момент я ничего не нахожу :) она прописала мне Floragyn Silver :) . Я хочу вас спросить можно я сделаю это лекарство-пену и спринцевание Чистотелом а после как закончу с лекарством - буду делать облепиховым маслом тампоны :) поможет ли это мне:) хотела бы ваш совет :) я еще 1 вопрос если я забеременею эрозия может плохо повлиять на ребенка :) понимаете я 1 работаю муж не работает и мама тоже :) если я сейчас не буду ходить на работу не на что вообще будет жить и лекарство надо же покупать, и какой совет от эрозии еще вы можете мне дать как лечить в домашних условиях хоть временно пока мне отпуск не дадут :) спасибо большое :)
Здравствуйте! Решить сможете ли бы самостоятельно проводить данные процедуры в домашних условиях может только Ваш лечащий врач.