Консультации / Неврология

Сонливость и головокружение ВСД

Здравствуйте. Мне 22 года, с 17 лет были жалобы на слабость, головокружение, одышку, тремор конечностей. По обследованиям сердца и сосудов головы патологии не выявили, поставили диагноз ВСД. Невролог выписывал атаракс и фенибут, пила курсами . Недомогание пропадало на время. В 2016 г. МРТ головного мозга-без патологии, в 2018 г.- дуплекс сосудов шеи и головы-сказали, что все нормально. В феврале этого года обратилась к неврологу с теми же жалобами плюс болями в шее и в грудной клетке. На рентгене ШОП выявили остеохондроз и сколиоз 1 степени, поставили блокаду, провели 3 сеанса мануальной терапии. На время стало лучше, сейчас снова возобновился тремор конечностей, слабость, головокружение и сонливость. Обращалась к офтальмологу - зрение 100 процентов, терапевт патологии также не увидел, сказал, что мои жалобы похожи на переутомление. Состояние не улучшилось, слабость мешает нормальной жизни. К какому специалисту обратиться за помощью в моей ситуации? Спасибо!
Я так понял Вы в Москве. Верно? Если да, то предлагаю прийти на консультативный очный прием, думаю так будет конструктивней. Надо провести неврологический осмотр и пообщаться с Вами. С Уважением, В. С.