Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Головокружения после приема пищи

Добрый день, уважаемые доктора 10.11.2018 Был половой контакт с малознакомой девушкой (оральный секс). Через 2 дня воспаление в горле, температура (ангина). Антибиотик не помог, симптоматическое лечение. Сданы все анализы на ИППП, в то числе ВИЧ (на протяжении года порядка 6 раз, последний ИФА через 11 месяцев) все отрицательно. БАК посев - золотистый стафилококк 10в4. Через 2 месяца после контакта головокружения (перед этим были покалывания в шейных лимфоузлах). Сдавались анализы на глюкозу периодически в составе с комплексными анализами, все было в норме. Летом появились покраснения на ногах выше колена (отечность), позднее на руках. Проведено куча анализов, обследований, все в пределах нормы. Инфекционисты, лоры разводят руками. Месяц назад после еды, а точнее вов ремня были выявлены головокружения (сразу во время приема). Позднее головокружения стали проходить, но после сладкого голова моментально кружится. Сдан анализ на глюкозу натощак 5,3 Через неделю накануне специально поел сладкого - 5,1. + прикрепляю анализы, которые назначил эндокринолог. Уважаемые доктора подскажите Ваше мнение по моему состоянию и какие анализы мне стоит сдавать ещё.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в хронической ЛОР патологии, посетить Лора
Консультация врача инфекциониста на тему «Головокружения после приема пищи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov