Консультации / Педиатрия

ЛН БКМ

Здравствуйте!Как быть лактазар не помогает, полностью на гв, что теперь переходить на ив? Боли у малыша ужасные, стул пенистый и жидкий, нам три месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лактазная недостаточность может быть на фоне АБКМ. Не торопитесь отменять грудное вскармливание. Пусть мама пособлюдает строгую безмолочную диету (творог, сыр, говядину тоже нельзя), если через 2-3 недели улучшения не наступит, тогда обсудите с педиатром возможность перехода на искусственное вскармливание. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.