Консультации / Отоларингология

Противопоказания к применению

02 04 обратился к в рачу с жалобами на боль лица с лева был сделан снимок и выписаны следующие лекарства капли морезон и нимесулид после того как начал капать нос каплями появилиса боль в левой половине лица челюсти (с лева) первый раз не придал боли значение а сегодня открыл инструкцию и нашёл эти симптомы в противопоказаниях с надписью немедленно обратиться к врачу . Скажите стоит ли сегодня обращаться в скором порядке на сколько это серьёзно
Уверен, страхи Ваши сильно преувеличены. Ничего серьёзного не случилось. Поэтому лечение можно продолжить.