Консультации / Отоларингология

Густая жидкость в горле

Здравствуйте, хочу у вас спросить насчёт того, что делать. На протяжении недели в горле присутствует что-то наподобие густой жидкости, которую не отхаркнуть, не проглотить, ничего. Уже разодрала горло, першит. На фото пузырьки на задней стенки горла - это норма? А ещё у меня какая-то гланда мутированная - это тоже нормально? Болела примерно 2 месяца назад, был сухой кашель, который не перешел в мокрый и мокрота не была отхаркнута, может быть проблема в не до лечение. Ещё недавно нос ушибла, но крови не было, просто болел в течение нескольких дней при нажатии с лёгким усилием. Заранее спасибо, буду очень благодарна, если ответите
К вопросу приложено фото
Лимфоидные включения в слизистой оболочке задней стенки глотки -абсолютная норма. Внешний вид нёбных миндалин свидетельствует о хроническом тонзиллите. Судя по описанной симптоматике, сейчас у Вас обычная ОРВИ.