Консультации / Урология

Боль в уретре и чувствительность

Здравствуйте прошу помочь беспокоит головка члена появилась чувствительность головки не могу ходить даже сам обрезанный, есть слизистые прозрачные выделения ,уретра красная половые губы слипаются и слегка опухшие, сдал 2 раза бак посев на иппп с интервалом через месяц т.е в января и в марте, а в феврале сдал ПЦР на иппп все отрицательно что делать незнаю уже уретра до сих пор красная и есть боль между членом и яйцами можете посоветовать что делать какие еще анализы пройти. Кстати еще сдавал секрет простаты лейкоцитов в нем 45-60 что это значит? Прикрепил не все результаты ,фото бак посев сдавал
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лейкоциты говорят о наличии воспаления в простате, обратитесь очно к врачу, для назначения лечения, может в этом проблема. С Уважением Станислав Сосновский