Консультации / Гематология

Помогите расшифровать ОАК

Мужчина 34 года, беспокоит слабость и усталость.В феврале переболел гриппом.В ОАК есть небольшие отклонения.Стоит ли переживать?Могут ли эти изменения объяснить слабость?Нужно обращаться к узкому специалисту?
К вопросу приложено фото
Добрый день, наблюдаем за тромбоцитами в динамике, пересдать через 1 месяц, исключить прием алкоголя.