Консультации / Андрология

Кавернозный фиброз

Здравствуйте. Делал появилась припухлость или что то в члене при эрекции справа, искревился, заметил 3 месяца назад, после бани, просто грелся, без секса и последствий травм, первое УЗИ заключение кавкрнозная трансформация, второе УЗИ кавернозный фиброз 12 мм, третье УЗИ заключение ничего не выявило, УЗИ сделанны в течении 1,5 месяцев все три, лечился у андролога, курс лонгдидазы 20 свечей ректально, лидазы уколы 10 инъекций, плюс кучу таблеток, эффекта нет, что это судя по скользящему УЗИ? И да, половых контактов нету больше пол года, фото прилагается, что делать? Как лечить? заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на болезнь Пейрони, но нужен осмотр очный. С Уважением Станислав Сосновский