Консультации / Сексология

секс

Здравствуйте. мне 20 лет. Во время секса у меня возникает ощущение, что я хочу в туалет по -маленькому и от этого не получаю никакого удовольствия.. Скажите пожалуйста, в чем причина и можно ли решить как-нибудь эту проблему?
Здравствуйте.Вероятно, оргазма у Вас нет? В таком случае ощущение позывов в туалет может быть проявлением того, что оргазм "дозревает" и скоро появится в Вашей интимной жизни. Это называется "параоргастический феномен" и встречается нередко. Поэтому ПОДАВЛЯТЬ позывы - значит бороться с оргазмом. Правда, неправильно? Так ведь можно научить свой организм автоматически подавлять возбуждение - и остаться без оргазма на всю жизнь. Поэтому делайте вот как: 1. Перед сношением посетите туалет - чтобы быть УВЕРЕННОЙ в том, что мочевой пузырь пуст, и позывы не закончатся мочеиспусканием. 2. Когда при сношении появятся позывы, НЕ ПОДАВЛЯЙТЕ их, а даже немного потужтесь, как в туалете, усиливая ощущение. Возможно, возбуждение усилится, или наступит оргазм, или ничего не изменится - это не важно, главное - НЕ ПОДАВЛЯЙТЕ. 3. Если вдруг на простыне останутся капли мочи и ЕСЛИ вдруг партнер обратит на это внимание, скажите просто и бесхитростно: - Дорогой, мне было так хорошо, что я даже описалась..." Он будет без ума и от Вас, и от своих умений. Удачи!