Консультации / Онкология

Онкология молочной железы

Добрый день, в связи со сложившейся ситуацией, ни один онколог-маммолог в нашем диспансере не принимает, все ушли на карантин. Свекровь сделала пэт, а расшифровать некому, помогите, пожалуйста. Мы очень переживаем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению информации не достаточно. Имеется подозрение на опухолевый процесс в левой молочной железе. Необходимо дообследование. Возможно пункция или диагностическая операция.