Консультации / Проктология

Комбинированный геморрой лечение 5 дней не помогает

Доктор, подскажите чем можно мне полечиться. Впереди еще целый месяц самоизоляции по карантину. Вылезла шишка, очень больно даже стоя.Крови не видела ни разу. Не пью, не курю, поднимала тяжести, сидячий образ жизни. Раньше помогала мазь Релиф очень быстро. Лечусь уже 5 день, добавив свечи Гепатромбин-Г, Троксевазиновая мазь-. улучшения нет. Воспалено, больно, щиплет. Устали мышцы полусидеть боком, или как-то прогнувшись, изогнувшись. Ходить тоже больно. Кроме этого у меня гастрит с повышенной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12 п/к, часто колит, варикозное расширение вен на ногах, сердечная недостаточность 2 степ. ИБС, гипертония, грыжи и протрузии позвоночника . От тяжестей позвоночник и вены болят. 67 лет. Общая слабость последние года.Поликлиника не принимает по карантину.
Одно из главных правил в лечении геморроидальной болезни гласит: Если лечение в течение 3х — 5ти суток не даёт положительного эффекта, то необходим радикальный пересмотр объёма лечения. Для того, чтобы назначить адекватный объём лечения, необходим осмотр и аноскопия, так как довольно часто геморроидальная болезнь сопровождается целым рядом других болезней ано-ректальной области. А у пожилых пациентов — особенно.