Консультации / Кардиология

Аритмия

Года два назад начались приступы аритмии 10-20 сек. Потом пару раз по 2-3часа. Врач прописал бисопролол. Но все равно было, что днями не мог активно работать. Особенно проявляется при нагрузке после долгого спокойного состояния. (Автомобиль, телевизор). Потом затихло, нормализовалось. Сейчас бывают приступы при той же средней нагрузке после покоя. После не долгого отдыха приступ проходит и можно уже активно работать. Что это за состояние и требуется ли лечение?
Я не силен в гадании. В момент приступа надо записать ЭКГ, либо силами "Скорой", либо средствами саморегистрации (Кардиофлешка)