Консультации / Хирургия

Электрический ожог

Добрый день. 3 дня назад получила электрический ожог на запястье от вилки розетки. Боли не беспокоят, рана меняется. Сейчас обратиться в больницу нет возможности. Обрабатываю перекисью, хлоргексидином и наношу мазь Аргосульфан, не бинтую, оставляю открытой рану. Фото прилагаю. Правильно ли лечение? Можно продолжать лечение дома или все таки нужно обратиться в больницу?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленные фото, оценить адекватность лечения невозможно. Необходим осмотр хирурга. После проведения осмотра доктор доктор даст необходимые рекомендации.