Консультации / Проктология

Температура после легирования

Подскажите пожалуйста, врач сказал необходимо легирование 3музлов, два уже сделали, третий сейчас нет возможности , у меня, можно ли удалить третий узел позже? и через какое время, я иногородняя, пол года потерпит?
Конечно можно. Ведь лигирование проводится в плановом порядке, когда ничего не беспокоит и нет никаких признаков воспаления.