Консультации / Стоматология

Воспаление десны при брекетах

Здравствуйте, ношу брекеты, также второй месяц ношу тяги, десна между двумя зубами (на которые цепляются тяги) воспалилась и увеличилась в размере, кровоточивости нет, что это может быть и как с этим бороться? Чем можно полоскать при брекетах и стоит ли на время прекратить носить тяги? Возможности попасть на приём к своему врачу сейчас нет.. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ухода используйте ирригатор,супер флосс. Ополаскиватели не нужно, зубную пасту парадонтакс и Rocs биокомплекс